spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Хотела наказать: женщина выгнала ребенка на мороз в нижнем белье в Нур-Султане

Вам может быть интересно

Жительница заявила, что таким методом хотела наказать детей, взявших без разрешения прищепки у соседки, сообщает Sputnik.kz.

Восьмилетнюю девочку выгнали из дома на улицу в одном нижнем белье в Нур-Султане.

Информация сначала появилась в Facebook. Тревогу забила пользовательница Ильмира Жумат, которая опубликовала фотографии. Она написала, что на одном кадре девочка спит в коридоре на холодном полу, на другом – сидит полуголая, босиком на улице.

На изображении может находиться: один или несколько человек

«Двадцать третьего декабря текущего года, в 21.20, в полицию поступило сообщение от жительницы столицы о том, что соседка избивает своего шестилетнего сына, а восьмилетнюю девочку выгнала на улицу. Сотрудниками полиции установлена 35-летняя жительница, которая пояснила, что таким методом хотела наказать детей, которые без разрешения взяли прищепки у соседки поиграть», — сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе департамента полиции Нур-Султана.

Семью взяли на профилактический учет в ювенальной полиции департамента полиции Нур-Султана.

Ситуацию изучают полицейские и органы опеки и попечительства управления образования Нур-Султана для принятия объективного решения в отношении законных представителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости