spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Убийство женщин в Бурабае: стали известны личности погибших

Вам может быть интересно

Стали известны подробности резонансного убийства четырех женщин в поселке Бурабай. Ими оказались две хозяйки квартиры и их приятельницы, сообщает сообщает ИА «Aqmola News».

Асель ТУРАР

Две погибшие женщины — мать 70 лет и 41-летняя дочь. Последняя, по информации из собственного источника, в последнее время часто употребляла алкоголь. У 41-летней женщины остались две дочери. Убийство произошло в их квартире в многоэтажном доме.

Еще две погибшие – её знакомые-соседки. Одна из них приехала в курортный поселок на заработки из Караганды. Она предположительно трудилась в местном магазине.

Напомним, громкое убийство произошло минувшей ночью. Житель поселка Бурабай обратился в полицию с признанием в убийстве. В полночь он позвонил в дежурку Бурабайского РОП. По приезду на место происшествия оеративники обнаружили тела четырёх женщин. Звонивший подозреваемый – 28-летний житель поселка Бурабай, ранее его неоднократно судили за кражи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости