spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Вера в добро»: аноним арендовал для фонда помещение

Вам может быть интересно

Общественный благотворительный фонд помощи инвалидам «Вера в добро» Татьяны Спиглазовой снова в строю. Молодой парень, который пожелал остаться неизвестным, арендовал помещение, сообщает ИА «Aqmola News».

Аноним также помог с транспортом и людьми, согласившимся перевести медицинское оборудование и мебель фонда «Вера в добро».

«Мне позвонил молодой человек. Он увидел фотографии, на которых виден результат моего лечения ожогов. Далее он узнал, что у меня такая сложная ситуация. Сам ездил, смотрел помещения. В итоге нашли небольшое помещение. Мне-то много квадратов и не надо. Сказал, что аренду заплатит за полгода. Он же мне и машину и людей помог найти, чтобы все перевести с двух точек», — рассказала Татьяна Спиглазова.

Медсестра с 20-летним стажем сама сделала ремонт в предоставленном помещении.

Напомним, что ранее фонд оказался на грани банкротства. Татьяна неоднократно обращалась в облакимат с просьбой оказать помощь. Однако так ее и не дождалась. Все медицинское оборудование Спиглазова хранила в сыром гараже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости