spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

«Понесут уголовное наказание»: главный спасатель области прокомментировал драку пожарных

Вам может быть интересно

Начальник ДЧС Акмолинской области Алексей Советов прокомментировал инцидент, который произошел между сотрудниками Службы пожаротушения и аварийно- спасательных работ, сообщает ИА «Aqmola News».

В ночь с 16 на 17 сентября текущего года произошел инцидент в нерабочее время между сотрудниками Службы пожаротушения и аварийно- спасательных работ ДЧС. В ходе ссоры один из сотрудников оказался в больнице и ему потребовалась медицинская помощь. Жизни пострадавшего ни чего не угрожает.

Департаментом полиции проводится досудебное расследование по данному факту. Согласно статье 201 Уголовно-Процессуального Кодекса РК, в интересах следствия недопустимо разглашение данных досудебных расследований. В ДЧС создана комиссия, которая проводит служебное расследование.

«Происшествие бытового характера и, еще раз повторяюсь, произошло в нерабочее время из-за личной неприязни. По итогам виновные сотрудники не только будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, но также понесут уголовное наказание», — прокомментировал Алексей Советов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости