spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Стрелявшего с балкона по чайкам привлекли к ответственности

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские привлекли к ответственности мужчину, который со своего балкона устроил охоту на птиц, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на облдепартамент полиции.

13 сентября в Инстаграмме появилась запись, на которой неизвестный мужчина из балкона благоустроенного дома произвел несколько выстрелов из оружия по чайкам.

«В ходе проверки данной информации был изобличен и задержан 40-летний житель г.Кокшетау который проживает со своей матерью. Как выяснилось, мужчина, находясь дома, вышел на балкон и произвел несколько выстрелов в чаек, которые летали над мусорным контейнером расположенного сзади дома под балконом и мешали ему отдыхать своими криками», — рассказали в веломстве.

По данному факту установили признаки административного правонарушения, предусмотренного по статье 436 ч.1 КРКоАП (Стрельба из огнестрельного, газового, пневматического, метательного и электрического оружия, применение пиротехнических изделий в населенных пунктах).

Нарушителя привлекли к ответственности и выписали штраф в размере 20 МРП с конфискацией оружия.
Полицейские изъяли пневматическую винтовку марки «ИЖ-38» калибра 4,5 мм производства СССР и 48свинцовых пуль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости