spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Меценат строит дом для молодых специалистов в Сандыктауском районе

Вам может быть интересно

Магомед Абуев — руководитель ТОО СХП «1 мая» вносит большой вклад в развитие Берликского сельского округа Сандыктауского района.

В период пандемии сельхозтоваропроизводитель оказывает большую материальную поддержку сельчанам. Руководитель ТОО построил при школе углехранилище.

«При посещении округа заместителем акима Гульнар Кадыровой Магомед Абуев показал, как ведётся строительство двухквартирного дома для молодых специалистов. Также начался ремонт здания сельского акимата и ФАПа. Меценат также поделился с перспективами по благоустройству села», — рассказали в акимате.

Сельчане благодарны Магомеду Абуязитовичу за поддержку родного села.

«Благотворительность — отличительная черта проявления уважения, поддержки сандыктауцами своих земляков», — подчеркнули в акимате.

Напомним, ранее Магомед Абуев поблагодарил местных медработников Мадину Вахаеву и Зарему Идрисову за проявленный героизм в борьбе с коронавирусом, вручил им премию и цветы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости