spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Полицейские установили местонахождение без вести пропавшего мужчины, страдающего потерей памяти

Вам может быть интересно

4 июня в Целиноградский районный отдел полиции обратилась местная жительница с заявлением о том, что 64-летний отец супруга, страдающий потерей памяти, ушел из дома и до момента подачи заявление в полицию,  местонахождение пропавшего родным было неизвестно. Вскоре акмолинские полицейские обнаружили пропавшего в городе Туркестан, сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области. 

Сначала родственники предприняли попытки самостоятельных поисков, которые не увенчались успехом. Ориентировка с приметами разыскиваемого мужчины была незамедлительно передана всем патрульным экипажам полиции и оперативным сотрудникам.

6 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили местонахождение пропавшего пожилого человека в г. Туркестан. Выяснилось, что пожилой человек на попутной машине добрался до своей «малой родины», по которой, по его признанию сильно скучал в последние годы. В настоящее время живой и невредимый пожилой человек, остался погостить в родном регионе у родственников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости