spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пяти врачам районной Целиноградской поликлиники вручили ключи от служебных квартир

Вам может быть интересно

В районном акимате в честь Дня Первого Президента Республики Казахстан состоялось приятное событие. В торжественной обстановке пять врачей-специалистов Целиноградской районной поликлиники получили ключи от служебного жилья. Служебные квартиры расположены на территории микрорайона Бахыт районного центра Акмол.

«Для социальной поддержки специалистов, прибывших работать в Целиноградский район, ежегодно оказывается государственная поддержка в виде выдачи подъемных пособий и бюджетных кредитов. Решение жилищного вопроса — важная часть жизни человека и любого специалиста. Особенно, если специалисты едут на новое место работы. Вот сегодня мы собрались здесь по приятному поводу: вручить ключи от квартир врачам, приехавшим на работу в Целиноградский район. Надо отметить, что очень широко представлена география тех мест, откуда вы приехали — Кокшетау, Семей, Шымкент», — обратился аким района Малгаждар Таткеев к врачам во время вручения ключей от квартир.

В свою очередь в Целиноградский район привлечены высококвалифицированные кадры по таким востребованным специальностям, как хирург-эндоскопист, детский невропатолог, взрослый невропатолог, врач функциональной диагностики, хирург, травматолог.

Аким района подчеркнул, что государством создаются все условия для полноценной работы, делается все, чтобы в учреждениях здравоохранения жители получали качественную медицинскую помощь.

По материалам пресс-службы акимата Целиноградского района

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости