spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

« В работе важен дружный и сплоченный коллектив », — воспитатель Назгуль Галеева

Вам может быть интересно

Дошкольное образование является фундаментом знаний и воспитания подрастающего поколения. Труд работников детских садов сложно переоценить, ведь воспитатели и няни являются первыми наставниками детей, они обучают их всем основам, необходимым во взрослой жизни.

Воспитатель Ясли сада «Мирас» города Кокшетау Назгуль Галеева работает в сфере дошкольного образования около 10 лет. В 2015 году Назгуль Габитовна начала свой трудовой путь с помощницы воспитателя, набравшись опыта, навыков и знаний в 2019 году начала работать воспитателем. На сегодняшний день в группе «Ботакан» получают знания 22 детишек. С каждым из них Назгуль Габитовна находит общий язык. На вопрос, за что она любит свою работу, она ответила,  что главный критерий в любой профессии – любовь и преданность своему делу, а также сплочённый и дружный коллектив.

          — Нахожусь на своем месте с 2015 года, скоро будет 10 лет с тех пор как я начала работать в садике, за это время было много событий : я научилась новым навыкам, познакомилась с интересными и образованными людьми, с которыми я работаю по сей день. Я люблю детей и свою работу, за возможность получать новые знания и быть частью воспитания каждого нашего ребенка.  Порой бывает непросто с маленькими детьми, у каждого свой характер, но мы находим общий язык с каждым из них. Проводим интерактивные игры, познаем характер ребенка при личной беседе. К тому же, секрет моей преданности и любви к профессии : дружный и сплоченный коллектив, и это очень важно в любой работе, от команды зависит успех организации. Я благодарна нашему руководству и всему коллективу за командную работу и поддержку друг друга, —  подчеркнула Назгуль Галеева.

В 2019 года наша героиня прошла курс наставника и молодого специалиста, получившие знания она успешно реализует в работе, в ясли саде на постоянной основе проводятся семинары, в которых коллектив сада обменивается опытом с коллегами их других регионов. Также, каждый праздник в садике проходит ярко и назыбавемо: коллектив подходит креативно и творческий к подготовке подобных мероприятий.

Одна из коллег и тезка нашей героини, воспитатель Назгуль Оразова, когда то была ее наставницей, порядка 5 лет они трудятся вместе, Назгуль Асановна поделилась, что очень рада быть в одной команде с такой отвественной и замечательной коллегой.

     — С Назгуль Габитовной мы трудимся более 5 лет, это очень пунктуальный, ответственный, находчивый и творческий человек, который с любовью относится к своим воспитанникам и коллегам, обладает высокими организаторскими способностями. Мы вместе готовимся к праздникчным мероприятим,  она очень тонко чувствует детей и всегда имеет свежие и креативные идеи. Я благодарна судьбе, за то что работаю с такими профессионалами своего дела, с которыми мы стали одной большой семьей, — акцентировала Назгуль Оразовна.

В преддверии международного женского дня родители воспитанников группы «Ботакан» поздравляют любимого воспитателя и желают ей творческих успехов в нелегком труде.

— Уважаемая Назгуль Габитовна! Поздравляем Вас с весенним праздником! Желаем вам крепкого здоровья и много энергии для реализации ваших творческих планов. Спасибо большое вам за должное внимание и воспитание наших детей, — выразила благородность одна из родительниц Айнур Касымова.

Стоит отметить, что в  ГККП Ясли сад Мирас города Кокшетау на сегодняшний день дошкольное образование получают дети из 12 групп, в штате трудится более 60 человек.

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости