spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Семь медалей завоевали акмолинские велосепедисты на чемпионате Казахстана

Вам может быть интересно

Одну золотую, три серебряную и три бронзовые награды в активе наших земляков. Подробнее в материале корреспондента ИА «Aqmola News» Махаббат Большиной.

В городе Астана прошел чемпионат Республики Казахстан по велоспорту. Акмолинскую область представили спортсмены Школы высшего спортивного мастерства.

Чемпионом на дистанции «Спринт» стал Андрей Чугай, а в кейрин он финишировал вторым. Кристина Чернышева в спринте завоевала серебряную медаль.

В командном спринте среди мужчин акмолинцы Андрей Чугай, Иоган Штейн и Сергей Ланков заняли третье место. «Бронза» среди женщин у Елизаветы Гринберг, Кристины Чернышевой, Юлии Марченко, Марины Нугаевой. Также девушки удостоились серебряной награды в командной гонке. А среди мужчин Иоган Штейн показал третий результат.

Как рассказали тренеры ребят Иван Гринберг и Спартак Марченко, по итогам соревнований Марина Нугаева и Юлия Марченко выполнили норматив Мастера спорта РК. А Сергею Ланкову и Кристине Чернышевой вручили удостоверение «Мастер спорта РК».

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости