spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Областной турнир по кикбоксингу прошел в селе Красный яр

Вам может быть интересно

В селе Красный яр состоялось открытие областного отборочного и городского турниров по кикбоксингу посвящённого 35- летию вывода советских войск гиз Афганистана.

В соревнованиях принимают участие 180 спортсменов в разных возрастных группах. Самому младшему участнику 6 лет.

Кикбоксинг как вид спорта еще не включен в программу Олимпийских игр, однако пользуется большой популярностью указахстанской молодежи.

— В Акмолинской области кикбоксингом занимаются свыше 500 ребят, из них в городе Кокшетау 400 человек. Сегодня в г.Щучинкеи Зеренде действуют наши филиалы. Наши кикбоксеры успешно выступают на республиканских соревнованиях. Среди них пять чемпионов Республики Казахстан.Победители областного  турнира поедут в г.Кустанай на республиканские состязания ,-говорит президент областной федерации кикбоксинга Александр Герасимов.

Спортсменов пришли поздравить руководители общественных организаций воинов-афганцев, городского управления по делам обороны, сельского акимата. Онипожелали всем участникам проявить волю к победе и мастерство, высоких спортивных достижений и успешного выступления на республиканских соревнованиях.

Сегодня турнир открыли выступления самыхмладших участников. Он продлится три дняи завершится 15 февраля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости