spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Более 20 акмолинских детей показали таланты в преддверии дня Республики

Вам может быть интересно

Несколько месяцев назад в Кокшетау стартовал детский проект «Таlant time», в котором принимают участие  дети до 16 лет, проявившие незаурядные способности  в образовании, творчестве, спорте. Проект осуществляется  городским отделом культуры, развития языков, физической культуры и спорта  при поддержке  областного телеканала «Kokshe».

Концепция  проекта заключается в том, что талантливые дети в прямом эфире рассказывают о себе, демонстрируют свои способности к литературе и танцам, рисованию, иностранным языкам, музыке и ментальной арифметике и т.д.

По информации отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Кокшетау в  теле-шоу приняли участие более 20 участников.

В ДК «Достар» состоялась очередная сьемка проекта «Таlant time» . Одаренные дети продемонстрировали свои вокальные и артистические способности, пели и декламировали стихи.

Среди них  Жетыбай Айлара, ей 6 лет она красиво поет и танцует, занимается в  центре знаний и творчества «Shabyt». За участие в проекте организаторы  вручили ей медаль «Таlant time» и памятный подарок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости