spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Менеджер банка купил себе кроссовки на деньги клиента в Кокшетау

Вам может быть интересно

Менеджер банка из Кокшетау купил себе кроссовки на деньги клиента, передает Tengrinews.kz.

В кокшетаускую полицию с заявлением обратилась 19-летняя местная жительница, которая сообщила, что с ее банковской карты пропали деньги. Девушка сообщила, что не проводила никаких банковских операций.

Оперативники выяснили, что к хищению личных сбережений может быть причастен менеджер одного из местных банков, к которому за день до исчезновения денег обращалась заявительница. Днем ранее девушка приходила в отделение банка, чтобы перевыпустить карту, которую она потеряла.

«Предприимчивый менеджер, осуществив ряд специальных операций и незаконно использовав информационную систему банка, привязал карту клиентки к своему мобильному приложению, а после как ни в чем не бывало отдал ей новую карту», — сообщил Telegram-канал Polisia.kz.

Выйдя с работы, менеджер банка направился в магазин, где купил себе новые кроссовки за 49 тысяч тенге. Расплатился 26-летний мужчина за них деньгами потерпевшей.

Полицейские начали досудебное производство по уголовной статье «Кража».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Многих уже нет с нами… В Кокшетау возложили цветы у памятника ликвидаторам Чернобыльской АЭС

В этом году исполнилось 38 лет как произошла крупнейшая техногенная авария на Чернобыльской АЭС. Участники этого трагичного события, горожане...
- Реклама -spot_img

Похожие новости