spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 6 ноября

Вам может быть интересно

Антициклон медленно смещаясь через территорию РК, сохранит погоду преимущественно без осадков. Лишь на крайние северные регионы будет влиять ложбина циклона принося с собой небольшие осадки в виде дождя и снега. На большей части республики сохранится усиление ветра, на юге с пыльной бурей, на севере и юге, юго-востоке – туман, сообщает Казгидромет.

В Туркестанской области на юге и предгорных районах ожидается туман, на севере, западе и в горных районах усиление ветра 15-20 м/с. На юго-востоке и в горных районах Жамбылской области ожидается туман, на северо-востоке и в горных районах усиление ветра 15-20, порывы 23 м/с. На севере и в горных районах Алматинской области ночью и утром ожидается туман, усиление ветра в районе Алакольских озер 17-22 м/с. В центре и на юге Кызылординской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в центре с пыльной бурей. На севере Акмолинской, юге Западно-Казахстанской, юго-западе Павлодарской областей ожидается усиление ветра 15-20 м/с. На большей части Северо-Казахстанской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром на северо-западе – туман. На севере Костанайской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью на северо-востоке – низовая метель, туман.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости