spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Женщину в Акмолинской области спасли от суицида

Вам может быть интересно

4 сентября т.г. в 12 часов 36 минут на спец.линию 102 Центра оперативного управления УП г.Кокшетау поступило телефонное сообщение от 34-летней жительницы областного центра. Инспектор ЦОУ определил по голосу женщины, что она находится в крайне взволнованном состоянии.

Женщина сообщила, что сложная ситуация в которой находится ее семья довела ее до отчаяния и сейчас она направляется на железнодорожный мост (который проходит над железнодорожными путями на станции Кокшетау) с намерением покончить с собой.
Информация была незамедлительно передана всем патрульным экипажам полиции. Чтобы выиграть время инспекторы ЦОУ постарались максимально растянуть телефонный разговор и узнать причину такого поступка в подробностях.
В это же самое время экипаж автопатруля, в составе командира взвода, капитана полиции Олега Герасимова и инспектора БПП лейтенанта полиции Каната Магубаева прибыли на место происшествия в течение двух минут.
На мосту полицейские обнаружили женщину, которая присматривается к ограждению моста и выбирает место, как было позже установлено, с которого ей удобно будет спрыгнуть на линию высоковольтных проводов.
Сотрудники полиции бросились, чтобы остановить женщину от необдуманного поступка, в это же самое время мужчина и девушка, шедшие с противоположной стороны моста, подбежали и оказали активное содействие сотрудникам полиции в спасении женщины.
В настоящее время полицейские устанавливают личность мужчины и девушки, оказавших активную помощь в спасении женщины, чтобы отблагодарить их за неравнодушный поступок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости