spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Девушка вымогала у парня деньги, угрожая заявлением об изнасиловании в Атырау

Вам может быть интересно

В Атырау 21-летняя девушка неоднократно вымогала деньги у 18-летнего парня. Сначала она взяла у пострадавшего два миллиона тенге, а потом потребовала еще 1,5 миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Молодой человек позвонил в полицию, объяснил ситуацию и попросил о помощи. По его словам, все это время она шантажировала, что заявит об изнасиловании. Однако молодой человек утверждает, что интимная связь состоялась по обоюдному согласию. Они даже работали в одном месте. По словам парня, он хорошо знаком с девушкой и даже познакомил ее с родителями.

Управление по борьбе с экстремизмом Атырауской области задержало подозреваемую при вымогательстве 500 тысяч тенге. В ходе расследования выяснилось, что гражданка была членом деструктивной религиозной секты.

В настоящее время в отношении 21-летней девушки ведется досудебное следствие в соответствии с частью 1 статьи 194 Уголовного кодекса. Также выясняется, была ли причастна девушка к другим фактам вымогательства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости