spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Жуткое ДТП близ озера Алаколь: погибли две женщины и двое детей

Вам может быть интересно

Сотрудники департамента полиции Восточно-Казахстанской области начали досудебное расследование по факту крупного ДТП, в котором погибли четыре человека и еще трое госпитализированы. Состояние пострадавших медики оценивают, как тяжелое, передает sputnik.kz.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около трех часов дня 18 июля на автотрассе Маканчи -Жаланашколь в Урджарском районе Восточно-Казахстанской области. Здесь столкнулись автомашины Geely, Kia Sportage и «Лада».

«В результате столкновения, от полученных телесных повреждений не совместимых с жизнью, 48-летняя супруга и 13-летний сын водителя автомобиля марки Geely, а также 47-летняя супруга и 18-летняя дочь водителя автомобиля марки «Лада» скончались на месте. Оба водителя и пассажир автомобиля марки Geely с различными телесными повреждениями госпитализированы в районную больницу села Маканчи Урджарского района», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

В настоящее время по факту ДТП начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса Республики Казахстан – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Виновнику аварии грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Международные связи Ualikhanov University с Южной Кореей расширились

Состоялась встреча с делегацией из Южной Кореи по вопросу укрепления сотрудничества в сфере образования и науки. Подробнее в материале...
- Реклама -spot_img

Похожие новости