spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сыграем свадьбу после освобождения: акмолинский заключенный бракосочетался за решеткой

Вам может быть интересно

В учреждении акмолинского ДУИС бракосочетался заключенный, лишённый свободы на 14 лет за убийство. Молодожены получили свидетельства о регистрации брака, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепартамента УИС.

Знакомы Тамара и Анатолий давно. Они были соседями, и Тамара буквально росла на глазах своего будущего супруга. Разница в возрасте – 16 лет. Пока девушка росла, Анатолий успел получить профессию, жениться и разойтись, и оказаться на скамье подсудимых.

Узнав о проблеме Анатолия, от его родителей, она написала ему письмо, решив поддержать. Так отношения и завязались. Стали общаться по скайпу, телефону.

«О том, что он находится в заключении, ничего страшного не вижу. В жизни всякое бывает, все ошибаются», —​ рассказала Тамара.

После двухлетних отношений на расстоянии Анатолий предложил зарегистрировать отношения официально.

«Долго думал и не решался. Боялся, что Томарочка откажется, она молоденькая совсем, я предложил ей все хорошо обдумать. Но сказал, что любое её решение приму с благодарностью», — признался Анатолий.

Девушка ответила согласием на следующий день.

«Я раздумывала не долго. Уверена, что это мой человек, я буду его любить всю жизнь, как бы она не сложилась для нас. У него добрая и чистая душа.  Конечно, как и все девушки я мечтала о пышном белом платье и торжественной церемонии, но жизнь штука не предсказуемая. Решили, что после освобождения Анатолия, обязательно сыграем свадьбу, это лишь дело времени», — рассказала Тамара.

На пальце у девушки​ красивое кольцо, впереди​ —​ длительное ожидание возлюбленного, через 12 лет Анатолий выйдет на свободу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости