spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Пропал ребенок: четыре дня волонтёры и полиция ищут девушку в Кокшетау

Вам может быть интересно

В Кокшетау пропала 16-летняя Елена Борзун. Девушка пошла гулять с подругой и не вернулась в общежитие. Волонтёры и полицейские ищут подростка уже четвертый день, сообщает ИА «Aqmola News».

«Вчера поступила неверная информация о том, что её нашли. Сейчас мы продолжаем поиски. Елена была одета в черную кофту с капюшоном, джинсы и белые кроссовки. Всех, кто владеет информацией о девушке, просьба связаться с волонтёрами или позвонить в полицию», — призвала руководитель ОО «Волонтёрское движение Lider.kz Акмолинской области» Олеся Баимова.

Рост Елены 164 сантиметра, волосы коричневого цвета, глаза карие. При себе были серый рюкзак, тетради, кошелек и деньги.

«Полиция ищет девочку. Многие сообщения о пропаже подростков не регистрируются, так как их находят в течение суток. С подучетными семьями регулярно проводятся профилактические беседы. С начала года было зарегистрировано четыре случая пропажи подростков, все найдены», — прокомментировала сотрудник пресс-службы облдепартамента полиции Альмира Манатова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости