spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Туман, гололед и усиление ветра ожидаются в Казахстане

Вам может быть интересно

Погоду на территории Казахстана по-прежнему будет определять обширный циклон с районов Салехарда –пройдут осадки, на востоке и юго-востоке сильные (дождь, снег). Местами по стране ожидаются туман, гололед, усиление ветра, по северной половине с низовой метелью, сообщает Казгидромет.

В Костанайской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, ночью в Павлодарской областях местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с, в Северо-Казахстанской, Карагандинской областях порывы 23-28 м/с. В Алматинской, Западно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. В Акмолинской области местами ожидаются низовая метель, усиление ветра 15-20, днем порывы 25 м/с. В Жамбылской, Туркестанской, Мангыстауской областях местами ожидаются туман, в Жамбылской области – гололед. В Актюбинской области местами ожидается гололед, в Восточно-Казахстанской области усиление ветра  15-20, порывы 25 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

По 3 млн. тенге получат акмолинские ветераны ВОВ ко дню победы

В преддверии празднования 79-летия великой победы в Акмолинской области государством будут выделены единовременная социальная помощь для ветеранов, тыловиков и...
- Реклама -spot_img

Похожие новости