spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Боец из Костаная стал чемпионом мира по Джиу-Джитсу

Вам может быть интересно

С 20 по 24 мая в городе Бангкок (Таиланд) проводился Кубок мира по Джиу-Джитсу. В течений четырех дней лучшие бойцы со всего мира собрались состязаться в схватке и выявить сильнейших, где участвовали спортсмены из 12 стран, сообщает ИА «AqmolaNews» со ссылкой на пресс-службу Регионального командования Орталық Национальной гвардии РК.

Байсултанова Малик провел четыре встречи в категории до 62 килограммов и одержал уверенную победу над всеми противниками.

— Я бился в весовой категорий до 62 килограммов, и все кто были против меня на татами показали что и в прям очень сильные ребята. Для меня это не в первые разделить татами с соперником один на один, единственное что в этот раз я защищал не только свое имя но и всю страну, отметил Байсултанова Малик.

Ефрейтор Байсултанова Малик Мухамедиярулы. — в данное время проходит службу в воинской части 6697 Национальной гвардии Республики Казахстан, в подразделении батальона оперативного назначения на должности старшего специалиста (старшего водителя).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Мастер спорта по пауэрлифтингу Алена Малькова-Солопова обучает кокшетауцев государственному языку

В Акмолинской области с каждым годом растет количество людей,  изучающих государственный язык, особенно приятно, что среди них есть представители...
- Реклама -spot_img

Похожие новости