spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прием осужденных в колониях

Вам может быть интересно

С целью проведения мониторинга соблюдения прав и условий содержания осужденных в учреждении №7 п.Гранитный, 65 (следственный изолятор) первым заместителем прокурора Акмолинской области Владимиром Малаховым и сотрудниками профильного Управления прокуратуры области в сопровождении руководства ДУИС по Акмолинской области произведен обход жилых помещений, а также производственных объектов колонии, сообщает информационное агентство «AqmolaNews».

Изучена оснащенность средствами связи и системой видеонаблюдения. Также в ходе визита осуществлен прием осужденных по личным вопросам.

Особое внимание сотрудники прокуратуры обратили на соблюдение в учреждениях Конвенции против пыток и других жестоких, бесчеловечных и унижающих достоинство  видов обращения и наказания.

По итогам визита заявлений и жалоб, связанные с нарушением прав и законных интересов осужденных, содержащихся в учреждении не поступало.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Порядка 800 акмолинцев с ограниченными возможностями трудоустроены в Акмолинской области

В области ведется комплексная работа, направленная на трудоустройство граждан. Особое внимание уделяется лицам с особенными возможностями. С начала года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости