-14.7 C
Кокшетау

Акмолинец стал призером на международном турнире по боксу

Вам может быть интересно

Султан Мусинов провел финальный бой и занял второе место на международном турнире по боксу. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 14 стран мира, сообщает ИА “Aqmola News” со ссылкой на пресс-службу облуправления физической культуры и спорта.

Международный турнир по боксу «Thailand Open» прошел в Пхукете (Таиланд). В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 14 стран мира.

»В весовой категории до 63 килограммов представитель Акмолинской области Султан Мусинов встретился с боксером из Таиланда Сомчаем Вонгсуваном. Обойти оппонента не удалось, Мусинов завершил турнир став серебряным призером», — отметили в пресс-службе.

Напомним, казахстанцы выиграли три золотые, две серебряные и три бронзовые награды. В медальном зачете сборная РК заняла третье место, уступив лишь команде Таиланда и Индии.