spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В WhatsApp появится новая функция

Вам может быть интересно

Пользователи мессенджера WhatsApp получат возможность оставлять реакцию на сообщения собеседника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

Согласно данным портала, данная функция появится у пользователей после установки последнего обновления WhatsApp beta для Android 2.22.8.3.

Отмечается, что при длительном нажатии на полученное сообщение эта функция позволяет пользователям реагировать одним из шести смайликов: большой палец вверх, сердце, плач, смех, удивление или печаль. Известно, что пока в программе может принять участие только ограниченное количество пользователей.


WABetaInfo

«Спасибо за интерес к тестированию приложения WhatsApp Messenger. В настоящее время мы набрали максимальное количество тестировщиков приложения WhatsApp Messenger и прекратили прием заявок», — говорится на странице Google Play для желающих стать тестировщиками WhatsApp в данный момент.

По данным издания, в скором времени реакции появятся в приложении для iOS и настольных ПК.

Ранее в WhatsApp появилась функция, с помощью которой пользователь может связаться с поддержкой в отдельном чате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Порядка 800 акмолинцев с ограниченными возможностями трудоустроены в Акмолинской области

В области ведется комплексная работа, направленная на трудоустройство граждан. Особое внимание уделяется лицам с особенными возможностями. С начала года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости