spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Прогноз погоды на 30 ноября

Вам может быть интересно

Отрог обширного антициклона все еще определить погоду на большей части республики, с чем ожидается погода преимущественно без осадков, лишь на западе РК с ложбиной Европейского циклона ожидаются осадки в виде дождя и снега, гололед, усиление ветра, ночью и утром туман, пишет Казгидромет.

В северной половине Западно-Казахстанской области ожидаются туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. На севере Атырауской области ожидается туман, на западе, востоке области усиление ветра 15-20 м/с. На западе и в центре Мангистауской области усилится ветер 15-20 м/с, днем ожидается пыльная буря. На юге Костанайской, на западе Северо-Казахстанской, на севере Кызылординской, в горных и предгорных районах Жамбылской областях ожидается туман, на западе Костанайской области усиление ветра 15-20 м/с. В районе Алакольских озер Алматинской области ожидается усиление ветра 18-23, порывы 28 м/с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Порядка 800 акмолинцев с ограниченными возможностями трудоустроены в Акмолинской области

В области ведется комплексная работа, направленная на трудоустройство граждан. Особое внимание уделяется лицам с особенными возможностями. С начала года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости