spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Два банкомата повредили ночью в Акмолинской области

Вам может быть интересно

Сразу в двух районах Акмолинской области полицейские зафиксировали повреждения банкоматов. Оба случая произошли ночью, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу облдепарамента полиции.

Первый случай произошел в Атбасаре ночью 6 февраля. Второй – 8 февраля в Астраханском районе.

Стражи порядка изучили материалы с камер видеонаблюдения.

«В Атбасарском районе полицейские начали досудебное производство по статье 293 УК РК (Хулиганство). Прямого умысла повреждения имущества у подозреваемого не было. Выяснилось, что мужчина был в алкогольном опьянении, на улице вел себя неадекватно: пинал урну, выбросил ее в другую сторону, а позже разбил стекло банкомата», — сообщили в пресс-службе.

В случае в Астраханском районе, полиция возбудила уголовное дело по статье 202 УК РК (Умышленное повреждение чужого имущества).

«Задержаны 25-летний житель села Шилекты Астраханского района и 40- летний житель города Атбасар. Оба подозреваемых признали свою вину. Следственные действия продолжаются», — заключили в ведомстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Владельцы частных дошкольных организаций Акмолинской области озвучили проблемные вопросы

В ходе очередного заседания Совета образования и здравоохранения, прошедшего на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области, вновь обсуждались вопросы частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости