spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Тело жителя Щучинска нашли у железнодорожных путей

Вам может быть интересно

Тело 85-летнего Андрея Ухарева нашли утром 5 октября у железнодорожных путей. Пожилой мужчина вышел из дома накануне и не вернулся, сообщает ИА «Aqmola News».

4 октября родственники Андрея Ухарёва обнаружили, что его нет дома. Сначала искали сами, позже тревога взяла верх, и дочь Наталья обратилась за помощью к полицейским и волонтёрам. В течение часа были организованы поиски и составлены ориентировки. Более 50 человек помогали искать Андрея Ухарева.

«Помимо команды волонтёров и отрядов полиции, к поискам присоединились сотрудники СПЧ-5 и внучка Андрея Степановича. Прочесали территории районов Капая, Южного, Нефтебазы, дач, близлежащие поля, родник за «Горбатым мостом». Безуспешно, рассказала руководитель ОО «Волонтёрское движение Lider.kz Акмолинской области» Олеся Баимова.

Поиски продолжались до ночи.

«Осмотрели территорию кладбища. Мало ли. В прошлом году Андрей Степанович похоронил жену», — добавила Баимова.

По словам волонтёра, до исчезновения у Андрея Ухарева были проблемы со здоровьем. В один из октябрьских дней он отправился в магазин, но ему стало плохо и на скорой его привезли домой.

«Думаю, давление, — предполагает Олеся Баимова, — сейчас тело отвезли в морг на вскрытие».

По словам волонтёра, весь Щучинск отозвался на поиски. Люди звонили и писали о том, где видели в последний раз Андрея Ухарёва. Сотрудники полиции и спасатели моментально отреагировали и подключились к поискам.

«Это много о чем говорит. Очень жаль, что мы не смоли найти его. Соболезную родственникам и хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в поисках», — заключила Олеся Баимова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Порядка 800 акмолинцев с ограниченными возможностями трудоустроены в Акмолинской области

В области ведется комплексная работа, направленная на трудоустройство граждан. Особое внимание уделяется лицам с особенными возможностями. С начала года...
- Реклама -spot_img

Похожие новости