spot_img
Среда, 1 мая, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Кокшетау пойман мужчина, сбежавший с карантина

Вам может быть интересно

Сегодня в Кокшетау пойман пациент, сбежавший с обсервационного отделения, расположенного на базе кожно – венерологического диспансера, где находился на карантине с                                28 марта, сообщает ИА «Aqmola news».

Как пояснили врачи отделения, въезды и выходы из больницы полностью закрыты. Однако, пациент сбежал во время привоза еды, воспользовавшись  моментом доступа открытого выхода на улицу. Был сразу задержан работниками больницы и доставлен в отведенную ему палату.

«Сбежавший мужчина 1996 г.р. проживает и работает в городе Нур-Султан. Будучи в Кокшетау, обратился с недомоганием – высокая температура, кашель — в приемный покой. Дежурный врач в соответствии с постановлением главного санитарного врача области, где прибывшие из столицы определяются как подозреваемые на КВИ, по схеме оповещения отработал весь алгоритм и после этого пациента доставили на «Скорой помощи» в провизорное отделение», — прокомментировали сотрудники отделения.

По информации управления здравоохранения области, утром был получен результат на коронавирус на пациента, который оказался отрицательным.

По данному инциденту департаментом полиции ведется расследование.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

По 3 млн. тенге получат акмолинские ветераны ВОВ ко дню победы

В преддверии празднования 79-летия великой победы в Акмолинской области государством будут выделены единовременная социальная помощь для ветеранов, тыловиков и...
- Реклама -spot_img

Похожие новости