spot_img
Вторник, 30 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Сокращение поездов курсирования с Алматой и Нур-Султаном

Вам может быть интересно

Из 36-ти пассажирских поездов на сегодняшний день  2 поезда курсирует ежедневно, 6 пар  поездов курсируют  через день, все 4 пары пригородных электропоездов отменены, сообщает ИА «Aqmola news».

-Согласно постановлению главного санитарного врача Республики Казахстан вход в здание железнодорожного вокзала станции Кокшетау для проживающих и встречающих лиц ограничен. Иные лица в железнодорожный вокзал не допускаются. Для недопущения распространения вируса COVID 19, также на вокзале установлены санитайзеры в количестве 4-х штук, на входах в вокзал установлены дезинфекционные барьеры, каждый час проводится дезинфекция и проветривание помещений вокзала, на Led экране транслируется информация о коронавирусе, каждые 30 минут по громкоговорящей связи ведется оповещение о мерах предосторожности против вируса, — проинформировала начальник железнодорожного вокзала станции Кокшетау Роза Арыстанкызы.

Все работники вокзала оснащены и ведут работу в защитных масках и одноразовых перчатках.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

По 3 млн. тенге получат акмолинские ветераны ВОВ ко дню победы

В преддверии празднования 79-летия великой победы в Акмолинской области государством будут выделены единовременная социальная помощь для ветеранов, тыловиков и...
- Реклама -spot_img

Похожие новости