-14.7 C
Кокшетау

Спортсмены из города Акколь вошли в состав сборной Республики Казахстан

Вам может быть интересно

В преддверии национального праздника — дня республики в городе Атырау состоялся Чемпионат Республики Казахстан по киокушинкай-кан каратэ. На самом престижном турнире свое мастерство показали лучшие спортсмены нашей страны.

Соревнования прошли по двум дисциплинам — «Кумитэ» и «Ката». Всего на Чемпионате страны участвовали более 550 участников в разных весовых категориях.

В соревнованиях приняли участие воспитанники центра поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации г.Акколь.

По итогам чемпионата спортсмены показали отличные результаты! Шутяк Кристина заняла 2 место, Пауков Роман — 2 место, Долин Владимир- 4 место, Мусабаев Вячеслав — 4 место.

Спортсмены, занявшие 1-2 места, вошли в состав сборной РК и будут защищать флаг и честь страны на мировой арене.

Поздравляем наших спортсменов! Желаем Роману и Кристине, тренеру Темиржанову Чингису победы в мировом чемпионате!