-14.7 C
Кокшетау

Акмолинский боксер завоевал «серебро» в Венгрии

Вам может быть интересно

Акмолинец Талгат Шайкен принес серебряную медаль в копилку сборной Казахстана, сообщает ИА «Aqmola news» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта Акмолинской области.

В Дебрецене (Венгрия) завершился международный мемориальный турнир по боксу Иштвана Бочкаи.
Спортсмен из Акмолинской области Талгат Шайкен, в весовой категории 69 кг, одержал победы над боксерами из Ботсваны, Италии и Украины.

В финальном бою раздельным решением судей уступил французу, тем самым стал серебряным призером. Сборная Казахстана завоевала 8 медалей: 3 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые.