-14.7 C
Кокшетау

Спортсменка из Акмолинской области стала чемпионкой мира по ММА

Вам может быть интересно

Более 600 бойцов из 62 стран участвуют в соревнованиях. В категории до 20 лет (U-20) Матильда Бачурина выиграла «золото», сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Сербии в г. Белгород проходит чемпионат мира по ММА среди молодежи, где выступают более 600 бойцов из 62 стран.
Спортсменка Акмолинской области Матильда Бачурина в категории до 20 лет (U-20) в тяжелой борьбе победила представительниц Казахстана, Украины, Германии и стала чемпионкой мира.
Как рассказал личный тренер девушки Баян Жангалов, Матильда выиграла первую золотую медаль в копилку Казахстана.