spot_img
Понедельник, 29 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Наши легкоатлеты показали блестящие результаты на главных стартах страны

Вам может быть интересно

В копилке сборной команды восемь наград, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

Кубок Республики Казахстан по легкой атлетике среди взрослых и чемпионат Республики Казахстан среди юниоров 2004-2005 годов рождения прошел в Астане.
Честь Акмолинской области защищали спортсмены ОСДЮШОР №1, ребята завоевали восемь медалей.
Зелимхан Насыров на Кубке РК завоевал «золото» в прыжках в длину и бронзовую медаль в прыжках в высоту. Среди юниоров чемпионом в прыжках в длину стал Вадим Карнаухов, также в прыжках в длину «серебро» завоевала Анастасия Кононович. В беге на 60 м бронзовым призёром стал Карим Кабдуллов, на дистанции 60 м с барьерами «бронзу» завоевала Татьяна Но. В эстафете 4200 м Кристина Миньковская, Мария Щипачёва, Милена Ивкина и Татьяна Но заняли третье место. Также замкнули тройку лидеров в эстафетном беге 4400 м Екатерина Фомичёва, Мария Щипачёва, Анастасия Кононович и Кристина Миньковская.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Свыше 300 акмолинцев предпенсионного возраста трудоустроены

В Акмолинской области продолжается работа по трудоустройству жителей региона, особое внимание уделяется гражданам предпенсионного возраста, которые по разным причинам...
- Реклама -spot_img

Похожие новости