spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Семилетний мальчик скончался после обрезания

Вам может быть интересно

В столице Кыргызстана 2 апреля в отделении хирургии детской клинической больницы скончался ребенок, которому накануне сделали процедуру обрезания.

Выяснилось, что мальчику делали обрезание в Нацгоспитале под местным наркозом. После операции он поступил в отделение хирургии 3-й детской больницы с диагнозом «синдром Платтера, кровотечение из раны крайней плоти», сообщает «Экспресс К» со ссылкой на 24.kg.

«В больнице, не приходя в сознание, он скончался. Факт зарегистрирован, назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти. Расследование продолжается», — сообщили в пресс-службе УВД Октябрьского района Бишкека.

Отмечается, что родители мальчика отказались делать вскрытие.

«Ребенок поступил в больницу 2 апреля. Случай был экстренным, мальчику делали обрезание, но операция не была закончена. Родственники не сказали, где делали операцию. У пациента взяли анализы, когда ему ввели наркоз, у него остановилось сердце. Несмотря на все реанимационные мероприятия, ребенка спасти не удалось», — рассказали в ведомстве.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости