spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Четверо хулиганов пытались ворваться в дом к акмолинцу

Вам может быть интересно

Кокшетауские полицейские спасли местного жителя от взлома, передает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

17 февраля около 02.00 часов ночи сотрудники батальона патрульной полиции старший лейтенант Александр Нилов и лейтенант Жандос Салимбеков, находясь на маршруте получили спецсообщение с дежурной части о происшествии на одной из улиц частного сектора.

«По словам заявителя четверо неизвестных мужчин, будучи в неадекватном состоянии, силой пытались проникнуть в его дом, вламываясь на территорию двора через металлические ворота. Получив вызов, полицейские незамедлительно направились по указанному адресу, а с потерпевшим для поддержания контроля над ситуацией держали связь по сотовому телефону. Сотрудники прибыли на место через 4-5 минут. Услышав звук сирены полицейской машины, двое из хулиганов покинули место происшествия, двух других стражи порядка задержали на месте происшествия и позже передали задержанных дежурной следственно-оперативной группе», — рассказали в пресс-службе ДП.

Потерпевший выразил благодарность, отметив профессионализм сотрудников и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

«В Кокшетау растет количество чтецов городских библиотек», — Серик Жетпискалиев

В Кокшетау есть все условия, для того чтобы горожане могли читать книги в бумажном варианте, в городе работает порядка...
- Реклама -spot_img

Похожие новости