spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские полицейские помогли добраться домой многодетной женщине

Вам может быть интересно

Акмолинские полицейские помогли жительнице поселка Караоткель добраться до дома в непогоду, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

8 января сотрудники взвода патрульной службы Атбасарского РОП находились в служебной командировке на территории Целиноградского района.

Полицейские регулировали движение и патрулировали территорию поселка Караоткель. Из-за обильного снега и непогоды на дорогах населенного пункта образовались сугробы и наносы, движение было затруднено. В это время к полицейским обратилась взволнованная местная жительница и сообщила, что ее такси из-за затруднения движения застряло на дороге, а ей после работы требуется немедленно добраться до дома, так как там ее ждали четверо малолетних детей.

Старший лейтенант полиции Михаил Силкин, лейтенант Бауржан Амзин, лейтенант Олжас Кошербеков, сержант Аскар Байсеитов перевезли женщину через переметы и заносы и оперативно доставили многодетную маму к детям.

«Благодарная женщина выразила слова признательности полицейским, написав о случившемся на личную страницу начальника областного Департамента полиции генерал-майора Арманбека Баймурзина в социальной сети Facebook», — добавили в ведомстве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости