spot_img
Среда, 17 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Стабильность. Рост. Процветание

Вам может быть интересно

«10 января мы должны прийти на избирательные участки и сделать выбор в пользу светлого будущего – проголосовать за партию «Nur Otan!». Этот призыв раскрыл фабулу агитационного визита кандидата в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, депутата Кокшетауского городского маслихата, ректора Кокшетауского университета им. Абая Мырзахметова Мади Елюбаева в Буландынский район.

В первую очередь Мади Сагинтаевич посетил семью Калиевых, проживающих в городе Макинске. Семья очень гостеприимная и дружная, но самое главное – здесь царит особенная атмосфера тепла и уюта. Супруги Бауыржан и Сандугаш Калиевы, связав семья узами брака, мечтали о большой семье, однако, на их долю выпало большое родительское испытание. Два старших сына родились инвалидами, с неизлечимым недугом ДЦП. Окружив сыновей заботой и вниманием, осознавая их особенность, родители приняли решение, что дети должны воспитываться в полноценной семье, поэтому пошли на огромное благое дело – усыновили еще четверых детей, волею судьбы потерявших родителей. Сади Сагинтаевич пожелал семье Калиевых здоровья и благополучия, выразив благодарность за мужество, непоколебимый дух и неиссякаемый оптимизм, при этом отметив, что партия «Nur Otan» ставит перед собою задачу повсеместно оказывать социальную поддержку семьям, особенно нуждающиеся в этой заботе.

В районном Доме культуры кандидат-нуротановец продолжил агитационную работу при встрече с педагогической общественностью, а в местном супермаркете «Сити-центр» состоялась экспромт-встреча с избирателями. Мероприятия агитационного формата нашли свое продолжение в Капитоновском сельском округе. Здесь молодой кандидат в мажилисмены встретился с ауылчанами, были обсуждены приоритетные задачи, нашедшие отражение в предвыборной программе партии «Nur Otan». Отрадно отметить, что село Капитовка является одним из образцовых в районе, здесь заботу и реальные дела правящей партии чувствуют постоянно. В этом году благодаря реализации государственных программ Ауыл – ел бесігі», «Дорожная карта занятости-2020», программа развития сельских территорий в округе разрешилась многолетняя проблема с водоснабжением, были отремонтированы дороги, подверглась ремонту система отопления сельского клуба и ремонт крови сельской школы. Серия канвассинг-мероприятий Мади Сагинтаевича завершилась посещением семьи Рамазановых – почетных и почитаемых в селе Капитоновка. Глава семьи с супругой воспитали пятерых детей, все они нашли дорогу в жизни, состоялись и в семье, и труде. Сын Кайрат Рамазанов – глава одноименного крестьянского хозяйства, человек не только с открытой душой, но высоким чувством патриотизма по отношению к родному селу.

На таких небольших, но очень важных встречах, где часто звучит название партии «Nur Otan», реализуется большая идеологическая работа, и это важно, ведь полезность партии, сделанные ею дела, и цели, которая она ставит перед собой, должны быть преданы широкой общественной огласке. Избиратели должны не только знать о перспективах партии, за которую хотят отдать свой голос, но и знать, сколько проектов она воплотила в жизнь за годы деятельности.

Лучший выбор — «Nur Otan! Вместе – мы сила!

Оплачено из средств избирательного фонда Буландынского района Акмолинской области партии «Nur Otan».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Ситуация с наводнениями в Буландынском районе стабилизируется

Местные власти принимают все восстановительные меры. Также проводится подсчёт поврежденного имущества от паводка. Пострадавшим жителям возместят ущерб. Подробнее в...
- Реклама -spot_img

Похожие новости