spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Канело высмеяли за обещание нокаутировать Головкина

Вам может быть интересно

Журналист ESPN Дэвид Фэйтельсон высмеял мексиканского боксера Сауля Канело Альвареса, обещавшего ранее нокаутировать казахстанца Геннадия Головкина в их третьем поединке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

«Я чувствую себя так хорошо, что, вероятно, смогу нокаутировать его и нанести ему серьезный урон» — Сауль Альварес о возможной трилогии с Геннадием Головкиным, которую уже начинают раскручивать. «Эль Канело» — это больше Канело, чем когда-либо. Наверное, Головкина «трясет», — написал он в Twitter.

Напомним, что в первом бою осенью 2017 года в Лас-Вегасе Головкин и Канело не смогли выявить сильнейшего, через год успех судейским решением праздновал Альварес.

В середине декабря боксеры вернулись в ринг. Головкин нокаутировал поляка Камила Шеремету и защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе, а Канело решением судей выиграл у британца Каллума Смита и стал обладателем двух титулов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости