spot_img
Суббота, 27 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Кокшетау и Степногорске будут оказывать бесплатные услуги для детей с аутизмом

Вам может быть интересно

Об этом подробно рассказали модераторы проекта врач-реабилитолог, директор общественного фонда реабилитации детей с особыми образовательными потребностями «Я сам шагаю» Камелинова Гаукар Темиргалиевна и  руководитель по учебно-воспитательной работе,логопед центра развития детей с особыми образовательными потребностями «Шаг к инклюзии»
Ерёмина Екатерина Константиновна.

По информации спикеров, ОФ реабилитации детей с особыми образовательными потребностями объявляет о начале приеме заявок в проект «Организация услуг по социальной адаптации, психолого-педагогическому сопровождению и коррекционной
поддержке детей с аутизмом и задержкой психоречевого развития с чертами аутизма»

Заявки будут приниматься от родителей детей с аутизмом и задержкой психоречевого развития с чертами аутизма.

Прием детей будут осуществлять центры развития детей с особыми образовательными потребностями «Шаг к инклюзии» в городах Кокшетау-Степногорск, ранее открытые фондом.
Социальный проект направлен на развитие детей с аутизмом и задержкой психоречевого развития с чертами аутизма.

Центры развития детей с особыми образовательными потребностями «Шаг к инклюзии» в городах Кокшетау-Степногорск предоставляют услуги в группах кратковременного пребывания от 2х до 4 х часов специалистами- психолог, дефектолог, логопед и инструктор АФК под присмотром воспитателей и помощника воспитателя. Курирует социальный проект врач- реабилитолог.
Для того чтобы попасть в проект, необходимо заполнить гугл-форму-заявку
https://forms.gle/KbqGMMaLVgm3B3aw9
https://forms.gle/Lsm1rNe4V4sumxh16
В заявке содержатся вопросы касательно диагноза ребенка, уровня знаний, навыков и вербальных коммуникаций. Участие в проекте бесплатное. Проект является государственным социальным заказом от управления образования Акмолинской области.

Инстаграм страницы :
@of_sam_shagauy
@bala_alemy

Справки по телефону:87472685474 Wathsapp г.Кокшетау, ул.Ашимова 233, 2 этаж и г.Степногорск: 4 мкн, дом 36/1(бывшее здание таможни) 87000214049 ОФ ОФ «БЕРЕКЕЛІ ӘЛЕМ»

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости