spot_img
Вторник, 19 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В поселке Красный Яр началось строительство ФОКа

Вам может быть интересно

В рамках рабочей поездки глава Акмолинской области Ермек Маржикпаев ознакомился с ходом строительства физкультурно – оздоровительного комплекса в селе Красный Яр, сообщает пресс служба акима области.

Подрядчиком выступило ТОО «SHEBERBUILD». По словам директора компании застройщика Нурлана Байымбетова, планируемая проектная мощность здания составляет более 2,3 тысячи квадратных метров.

«Согласно плана строительства спортивный комплекс рассчитан на 68 человек. Состоит из двух блоков – А и Б. В блоке «А» будут расположены два бассейна – для взрослых и детей. В блоке «Б» на первом этаже баскетбольная площадка, зал для борьбы, офисные помещения и раздевалки», — рассказал директор филиала ТОО Нурлан Байымбетов.

Ознакомившись с проектом, руководитель региона поручил придерживаться установленных сроков и отметил важность спортивного объекта для населения поселка.

«Все работы должны быть завершены в срок. Данный объект очень важен для развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни», — отметил Ермек Маржикпаев.

К сведению, в настоящее время проводятся работы по котловану. Период реализации проекта 2023 — 2024 гг.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Деятельность наркодилера пресекли полицейские в Акмолинской области

Сотрудниками отдела полиции Аршалынского района на территории поселка Жибек – жолы пресечена незаконная деятельность дилера, занимавшегося сбытом наркотического средства...
- Реклама -spot_img

Похожие новости