spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Температурный режим в домах поселка Бурабай стабилизировался

Вам может быть интересно

В квартирах поселка Бурабай удалось стабилизировать температурный режим после внештатной ситуации в центральной котельной, произошедшей во время аномального похолодания, передает управление внутренней политики.
Низкая температура последних ноябрьских дней заставляет тепловиков работать в усиленном режиме. Для того, чтобы не потерять достигнутый температурный режим, тепловики решили подключить новое котловое оборудование фирмы «Висман», в результате чего произошел технологический сбой гидравлического и температурного режима.
Как сообщил руководитель Управления энергетики и ЖКХ Акмолинской области Данияр Куанышбаев, на данный момент котельная работает в штатном режиме.
«Температура подачи +70°C. Обратный трубопровод +60°C, обратная скорость воды по системе теплоснабжения 1600 куб. м в час. На данный час все технологические режимы в норме», – проинформировал руководитель областного ведомства.
Социальные объекты в поселке – поликлиника, библиотека работают в штатном температурном режиме +20°C.
«В связи со сбоем в поселковой котельной наблюдалось временное понижение температуры. Был усилен контроль, особенно за температурой в квартирах жильцов. Сейчас температуру нагоняют. Постоянный обход жилья показывает, что большинстве квартир температура составляет +20°C, местами +22°C», — рассказал замакима Бурабайского района Ерлан Биданов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинским предпринимателям напомнили о правах потребителей и соблюдении законодательства

Нормы законодательства, регламентирующие торговую деятельность и сферу защиты прав потребителей рассмотрели на очередном заседании отраслевого Совета торговли и услуг,...
- Реклама -spot_img

Похожие новости