spot_img
Четверг, 28 марта, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинские производители представят свою продукцию на престижном конкурсе

Вам может быть интересно

Чуть более недели осталось до проведения регионального конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».

После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавирусной инфекции, в следующую пятницу, 15 июля, в Кокшетау вновь состоится региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана».
Напомним, организация престижного конкурса с 2015 года возложена на Национальную палату предпринимателей «Атамекен», на местах — на Региональные палаты. Главными критериями участия в конкурсе являются достижение значительных результатов в области качества производимой продукции, выполняемых работ или оказываемых услуг, повышение их конкурентоспособности, использование высокоэффективных методов управления качеством, внедрение международных стандартов, удовлетворение запросов потребителей.

«За звание сильнейших будут состязаться 25 акмолинских компаний, многие из них уже не раз принимали участие в престижном конкурсе и имеют высокие стандарты менеджмента качества. Победителей выберут в трех номинациях: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». В свою очередь, в каждой номинации тоже будут определены по три лауреата», — отметил директор Палаты предпринимателей Акмолинской области Ерканат Мусылманбек.

На выставке будут представлены лучшие образцы товаров отечественного производства: изделия пищевой и легкой промышленности, перерабатывающей и строительной отрасли, промышленное оборудование.

Место проведения: г. Кокшетау, ул.Акан сері, 90, ДК «Кокшетау».
Телефон для справок: +7(7162) 72-24-88

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Потоп в Кокшетау. Ведутся противопаводковые работы

28 марта текущего года в г.Кокшетау из-за выхода воды из берегов реки Кылшакты подтоплено 8 частных домов, 28 частных...
- Реклама -spot_img

Похожие новости