spot_img
Пятница, 26 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Подозреваемая в убийстве пенсионерки попала на видео в Уральске

Вам может быть интересно

Полицейские Западно-Казахстанской области распространили видео, снятое неподалеку от дома, где произошло убийство пенсионерки. Правоохранители не исключают, что неизвестная может быть причастна к жестокому преступлению, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции ЗКО отметили, что вечером 9 марта в поселке Зачаганск было обнаружено тело 72-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями.

«По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК РК «Убийство». Принимаются все меры к розыску подозреваемой. Это женщина в возрасте 35-45 лет, которая при ходьбе прихрамывает на одну ногу. Если кто-то ее узнал, просим обратиться в правоохранительные органы», — отметил начальник управления криминальной полиции ДП ЗКО Султан Шалдарбеков.

Полицейские проинформировали, что конфиденциальность и анонимность гарантируется.

Напомним, что в момент убийства женщина находилась одна в частном доме. У погибшей пропали серьги, обручальное кольцо и печатка. Остальные вещи в доме оказались на месте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости