spot_img
Пятница, 19 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Блогера-миллионника Хизу объявили в розыск в России

Вам может быть интересно

МВД России объявило в федеральный розыск блогера-миллионника из Дагестана Хизри Запирова (Хиза) и его PR-директора, следует из базы данных ведомства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

«Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — говорится в ответе на запрос при попытке найти в базе Хизри Запирова.

Также в розыск объявлена PR-директор Хизы — Лусик Карапетян, ей также вменяют некую статью Уголовного кодекса. По каким конкретно статьям разыскиваются оба инфлюенсера — не говорится.

У Запирова в Instagram почти 8 миллионов подписчиков, в основном он снимает пранки, а также видео на автомобильную тематику. Последнее опубликованное видео — с пранком над известным в сети Мурадом из такси, тот стал известен, после того как обманул таксиста и не заплатил ему, что было заснято на видео.

Лусик Карапетян — PR-директор Запирова (об этом говорится в описании его Instagram), у нее в социальной сети около 800 тысяч подписчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости