spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Шеф-редактор телеканала «KOKSHE» рассказала, откуда у нее взрывной характер и талант к кулинарии

Вам может быть интересно

Иногда очень приятно узнавать коллег с новой стороны. Гульнар Бекенова – шеф-редактор телеканала «KOKSHE». И по совместительству – искусная хозяйка. О ее гостеприимстве в узких кругах ходят легенды. Команда Aqmola News побывала в гостях у коллеги и своими глазами увидела роскошные зимние заготовки.

Асель ТУРАР

Видео — Эльмира БАЙТУК

Гульнар Бекенова – строгий и мегатребовательный шеф-редактор. У такой, как говорится, не забалуешь. А дома – образцовая, гостеприимная хозяйка.

Этой зимой она заготовила сотни-километры банок – около десятка наименований салатов, 8 видов варенья, серьезный ассортимент компотов.

Нау-хау этой осени — облепиховый компот и томатный сок.

Посуда, изысканная, оригинальная, — отдельный вид искусства. Героиня признается, покупка посуды и сувениров для нее – идеальный способ снять стресс, избавиться от хандры.

В откровенном интервью шеф-редактор телеканала рассказала, где научилась виртуозно готовить, кого угощает своими яствами и откуда у нее взрывной характер.

Смотрите наш вкусный воскресный видеорепортаж.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ну, очччень вкусссная передача получилась,Аселя, у тебя! Наконец-то , получилось раскрыть и показать кулинарные способности нашей Гульнар апай. При этом ты смогла показать ее высокий вкус в выборе как красивой и оригинальной посуды так и ее гостеприимность,умение накрывать богатый, вкусный дастархан. И подача самой передачи интересная! Побольше таких передач и где можно узнать многое о наших кокшетауцах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Марат Ахметжанов принял участие в общегородском субботнике

В областном центре объявлен ежегодный месячник направленный на благоустройство и санитарное содержанию территории города, в этом году данное мероприятие...
- Реклама -spot_img

Похожие новости