spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Ревнивые жены избили молодую девушку в Кокшетау

Вам может быть интересно

17 апреля 18-летняя жительница Кокшетау обратилась с заявлением в полицию о том, что 15 апреля в одном из кафе неизвестные женщины нанесли ей телесные повреждения, сообщает ИА «Aqmola News» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Выяснилось, что пострадавшая отмечала день рождения подруги в кафе. Через некоторое время к ним подсели незнакомые мужчины и начали оказывать знаки внимания. Позже пострадавшая спустилась вниз и столкнулась с двумя женщинами.  Они беспричинно начали наносить ей телесные повреждения.

«Полицейские установили 29-ти и 39-тилетних местных жительниц.  Это оказались жены мужчин, которые подсели к девушкам», — сообщили в ведомстве.

Таким образом, ревнивые жены решили проучить своих соперниц.

По данному факту начато предварительное расследование по ст. 293 ч. 2 («Хулиганство») Уголовного кодекса РК. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений. На основании доказательств будет приниматься процессуальное решение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Акмолинские полицейские активизировали работу по ликвидации последствий паводков

В ряде районов Акмолинской области и города Кокшетау приступили к устранению последствий паводков. Стихийные свалки, образовавшиеся вследствие паводков, выявляют полицейские...
- Реклама -spot_img

Похожие новости