spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

100 новых лиц Казахстана: Давид Дегтярев

Вам может быть интересно

Атбасарский спортсмен Давид Дегтярев – один из тех, кто вдохновляет своей выносливостью, восхищает спортивными результатами и доказывает, что любые сложности можно преодолеть. Принять участие в голосовании и поддержать нашего земляка Вы можете на сайте https://100janaesim.ruh.kz, сообщает ИА «Aqmola News».

Мастер спорта Международного класса Республики Казахстан, член национальной сборной команды РК по парапауэрлифтингу, чемпион V Спартакиады РК среди людей с ограниченными физическими возможностями, серебряный призер Параазиатских Игр;

Давид  Дегтярев серебряный призер этапа кубка Мира FAZZA,  бронзовый призер чемпионата Азии и неоднократный чемпион РК.  Он не перестает удивлять мир своей страстью к любимому виду спорта.

На сегодняшний день в копилке его побед добавилось І место в третьем этапе онлайн Кубка мира по парапауэрлифтингу.

По натуре сильный и волевой, оптимистичный, Давид Дегтярев счастлив уже потому, что смог воплотить мечту своей жизни – представить родную страну на Параазиатских играх, на кубке Мира FAZZA и доказать людям всего мира, что нет ничего невозможного, когда ты усердно работаешь и подвигаешься к своей цели. Он уже достоин того,  чтобы считаться героем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Вопросы безопасности и охраны труда обсудили на площадке Палаты предпринимателей Акмолинской области

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций, профильных государственных органов, руководители предприятий. По оценке специалистов, в настоящее время на фоне...
- Реклама -spot_img

Похожие новости