spot_img
Воскресенье, 28 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Акмолинцы могут получить бесплатную юридическую консультацию

Вам может быть интересно

Акмолинский областной филиал Народной партии Казахстана проводит бесплатные юридические консультации для жителей Кокшетау и области, сообщает ИА «Aqmola news».

— Основной целью подобной практики является защита интересов и свобод граждан. Акция позволяет обеспечить доступ к высококачественным юридическим услугам для тех, кто оказался в трудной ситуации и нуждается в квалифицированной консультации. Бывают моменты, когда человек не владеющий правовыми знаниями сталкивается со спорными вопросами, в такой момент они обращаются к нам. Важно отметить, что такая консультация будет доступна не только по различным вопросам, но и в случаях, связанных с уголовными делами. В общественную приемную партии приезжают акмолинцы из регионов области, всех обратившихся мы консультируем и сопровождаем в будущем, — говорит заместитель председателя Акмолинского областного филиала НПК Арман Тастамбеков.

Спикер выразил свою готовность оказать помощь и консультацию гражданам, столкнувшимся с трудностями. По его мнению, общество должно знать свои права и повышать правовую грамотность.

По всем вопросам Арман Тастамбеков : +7 775 212 9293

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

В Кокшетау появилась именная аллея журналистов

В нашей стране продолжается республиканская экологическая акция «Чистый Казахстан». Сегодня в Кокшетау представители СМИ приняли в ней участие, каждый ...
- Реклама -spot_img

Похожие новости