spot_img
Суббота, 20 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

В Бурабай отпраздновали День единства народа Казахстана

Вам может быть интересно

В День единства народа Казахстана праздничный концерт прошел на территории Визит-центра Курорта Бурабай, организованный ТОО «Бурабай даму» УДП РК. С праздником жителей и туристов поздравил аким поселка Бурабай Сабыр Джалмуканов: «Этот праздник стал замечательной традицией нашего многонационального народа, символом мира и согласия.

Все успехи и достижения независимого Казахстана — это, прежде всего, результат великой и нерушимой дружбы всех казахстанцев независимо от их национальной и религиозной принадлежности.
В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, благополучия, единства, семейного счастья, новых успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины – Республики Казахстан!»

На курорте Бурабай насчитывается около 6000 жителей. На культуру и традиции Бурабая сильно влияет то, что здесь живут представители различных народов.
В мире и согласии здесь проживают представители таких национальностей как казахи, русские, украинцы, немцы, татары, белорусы, поляки, ингуши, чеченцы и многие другие.

Несмотря на различия между ними, они хорошо уживаются. Жители Бурабая отличаются радушием и гостеприимством. Они всегда рады гостям курорта, которых ожидает самый теплый прием. Курорт продолжает развиваться, благодаря чему с каждым годом увеличивается и численность населения Бурабая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Республиканская акция «Сайгак» проводится в Акмолинской области

В целях выявления, предупреждения и пресечения фактов браконьерства, незаконной охоты на сайгаков с 15 апреля по 15 мая на...
- Реклама -spot_img

Похожие новости