spot_img
Четверг, 25 апреля, 2024
-14.7 C
Кокшетау

Президент встретился с титулованными спортсменами Акмолинской области

Вам может быть интересно

Глава государства посетил специализированную детско-юношескую спортивную школу в Степногорске, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина @sport_akmola

В рамках рабочей поездки в регион Касым-Жомарт Токаев осмотрел СДЮСШ г.Степногорск, где занимаются 1140 воспитанников в секциях бокса, вольной борьбы, тяжелой атлетики, дзюдо, художественной гимнастики, футбола, лыжных гонок и самбо. Занятия ведут 30 тренеров-преподавателей.

На встрече с именитыми спортсменами и тренерами Акмолинской области Президент Казахстана сказал, что внимательно следит за выступлениями казахстанских спортсменов и поддерживает их. Он поблагодарил спортсменов за высокие достижения на крупных соревнованиях и отметил их вклад в поддержание имиджа нашей страны за рубежом.

В завершение мероприятия Касым-Жомарт Токаев вручил Благодарственное письмо первому чемпиону Всемирной зимней универсиады в Лейк-Плэсиде (США) биатлонисту независимого Казахстана Бекентаю Турлубекову.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -spot_img

Последние новости

Около 9 тысяч саженцев деревьев высажено в Кокшетау

В настоящее время в стране реализуется крупный общереспубликанский проект «Таза Қазақстан». В рамках данного проекта в разных уголках республики...
- Реклама -spot_img

Похожие новости